Cats-Warriors [Mind Games]

Объявление

стихменю
событияпогода
меню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors [Mind Games] » Анкета » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета заполняется в отдельной теме.
Свой ответ вписывайте в ..., за исключением последней графы (где должен писать администратор)
Видоизменять анкету, а также использовать на другом форуме запрещено

Ты вступаешь в лес, подойдя к лунному озеру, ты опускаешь голову и касаешься носом водной глади.
Тут же, будто бы электрический разряд проходит по твоему телу. Ты открываешь глаза и понимаешь, что находишься на поляне, за  тобой наблюдают коты, их шкуры будто бы сотканы из миллиона паутинок, сверкающих при свете луны.
Крупная кошка, чья шерсть, такая короткая, практически синяя, выходит вперед, в ее синих глазах царит спокойствие и мудрость.
- Назовись, - потребовала она, чувствуя ее мощь и внутреннюю силу, ты невольно прижимаешь уши к голове
- Меня зовут ... - проговариваешь ты и снизу вверх смотришь на нее
- Значит, Гость... Меня зовут Синяя Звезда, ты попал на поляну Звездных предков, скажи, каков твой возраст?
- ... - отвечаешь ты, восхищенно глядя на кошку, ты уже слышал о Синей Звезде в преданиях
- Ясно, - Синяя Звезда улыбнулась гораздо теплее
- Это кот или кошка? - спросила старая слепая кошка, стоящая позади от Синей Звезды
- Ну конечно, это ... - буркнула Синяя Звезда, - скажи, Гость, откуда ты?
Ты поднимашь голову и нехотя начинаешь свой рассказ
- ...
- Очень любопытная история, - проговорила Синяя Звезда
- пусть опишет себя! - потребовала слепая кошка, - я слепа и не вижу, но очень бы хотелось узнать побольше о нашем госте
Агрессивность слепой вызывает у тебя негативные чувства, но переборов неприязнь, ты отвечаешь
- ...
- Я вижу тебя теперь, - кивнула слепая, - ну и поскольку все пока нас устраивает, расскажи о своем характере, чтобы мы могли понять, с кем имеем дело.
- ... - отвечаешь ты
- Хорошо, - проговорила Синяя Звезда, - я думаю, что о тебе мы узнали достаточно, теперь скажи, куда ты присоединишься? К одиночкам или к нам?
Недолго думая, ты отвечаешь
- ...
- Мудрый выбор, - проговорила слепая кошка, Синяя Звезда кивнула, - я думаю, нам стоит посовещаться, а дальше мы скажем, сможешь ли ты пройти.
Ты остаешься в сторонке, пока кошки совещаются, к тебе подходит крупный золотогривый кот
- Меня зовут Львиногрив, скажи, пожалуйста, как ты нашел наш мир?
- ...
- Окей, а не покинешь ли ты нас? (также укажите, как часто сможете посещать форум
- ...
- И, наконец, как нам можно связаться с тобой, если что-то произойдет? (мыло/аська, лс не подойдет)
- ...
- А также, скажи, какие мысли теплятся у тебя в голове?
- ...(личный статус)
К тебе подходит Синяя Звезда и говорит
- Спасибо за ожидание Гость, итак ты ... (ставит администратор)

0

2

Код:
Ты вступаешь в лес, подойдя к лунному озеру, ты опускаешь голову и касаешься носом водной глади.
Тут же, будто бы электрический разряд проходит по твоему телу. Ты открываешь глаза и понимаешь, что находишься на поляне, за  тобой наблюдают коты, их шкуры будто бы сотканы из миллиона паутинок, сверкающих при свете луны.
Крупная кошка, чья шерсть, такая короткая, практически синяя, выходит вперед, в ее синих глазах царит спокойствие и мудрость.
-[u] Назовись[/u], - потребовала она, чувствуя ее мощь и внутреннюю силу, ты невольно прижимаешь уши к голове
[b]- Меня зовут ...[/b] - проговариваешь ты и снизу вверх смотришь на нее
- [u]Значит, [you]... Меня зовут Синяя Звезда, ты попал на поляну Звездных предков, скажи, каков твой возраст?[/u]
[b]- ...[/b] - отвечаешь ты, восхищенно глядя на кошку, ты уже слышал о Синей Звезде в преданиях
- [u]Ясно,[/u] - Синяя Звезда улыбнулась гораздо теплее
- [i]Это кот или кошка?[/i] - спросила старая слепая кошка, стоящая позади от Синей Звезды
- [u]Ну конечно, это ...[/u] - буркнула Синяя Звезда, - [u]скажи, [you], откуда ты?[/u]
Ты поднимашь голову и нехотя начинаешь свой рассказ
[b]- ...[/b]
- [u]Очень любопытная история,[/u] - проговорила Синяя Звезда
- [i]пусть опишет себя![/i] - потребовала слепая кошка, - [i]я слепа и не вижу, но очень бы хотелось узнать побольше о нашем [/i]госте
Агрессивность слепой вызывает у тебя негативные чувства, но переборов неприязнь, ты отвечаешь
[b]- ...[/b]
- [i]Я вижу тебя теперь[/i], - кивнула слепая, - [i]ну и поскольку все пока нас устраивает, расскажи о своем характере, чтобы мы могли понять, с кем имеем дело[/i].
[b]- ... [/b]- отвечаешь ты
- [u]Хорошо,[/u] - проговорила Синяя Звезда, - [u]я думаю, что о тебе мы узнали достаточно, теперь скажи, куда ты присоединишься? К одиночкам или к нам?[/u]
Недолго думая, ты отвечаешь
[b]- ...[/b]
- [i]Мудрый выбор, [/i]- проговорила слепая кошка, Синяя Звезда кивнула, - [i]я думаю, нам стоит посовещаться, а дальше мы скажем, сможешь ли ты пройти.[/i]
Ты остаешься в сторонке, пока кошки совещаются, к тебе подходит крупный золотогривый кот
- [u]Меня зовут Львиногрив, скажи, пожалуйста, как ты нашел наш мир?[/u]
[b]- ...[/b]
- [u]Окей, а не покинешь ли ты нас? [/u](также укажите, как часто сможете посещать форум
[b]- ...[/b]
- [u]И, наконец, как нам можно связаться с тобой, если что-то произойдет?[/u] (мыло/аська, лс не подойдет)
[b]- ...[/b]
- [u]А также, скажи, какие мысли теплятся у тебя в голове?[/u] 
[b]- ...[/b](личный статус)
К тебе подходит Синяя Звезда и говорит
- [u]Спасибо за ожидание [you], итак ты ... [/u](ставит администратор)

0


Вы здесь » Cats-Warriors [Mind Games] » Анкета » Шаблон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно